Для проживания туристов база предоставляет 2 коттеджа, рассчитанных на проживание 12 человек.
Эфьорд Шехус – это имеет много общего с великолепной областью Альдерсунд Брюггер. В 2007 году были построены два прекрасных домика, расположенных у самой воды. Войти в коттеджи можно прямо с причала. Каждый дом имеет 3 спальни, в которых установлены по 2 кровати.
База располагает современными 19-футовыми рыболовными лодками «Кваерно», оснащенными мощными моторами, эхолотами и плоттерами. На причале, рядом с коттеджем построено помещение для разделки пойманной рыбы.
Все постройки, оборудование и инвентарь базы отличаются великолепным качеством и высокой надежностью. Став гостем Эфьорд Шехус, вы ни в чем не будете ощущать недостаток.
База располагается в районе Балланген, рядом с Европаштрассе, 6 и фьордом. Место отдыха удобно расположено в защищенном от ветра месте. Поэтому рыбная ловля доступна не только при хорошее погоде, но и во время сильного ветра. Такие рыбные районы как Эфьорд, Офотфьорд и Вестфьорд доступны для каждого постояльца. Нашим гостям попадается на крючок лосось, пикша и навага в таком количестве, что их полностью хватает на приготовление вкуснейших обедов и ужинов. Ловля палтуса продолжается круглый год. Любители порыбачить на морского окуня могут проплыть в более глубоководный район фьордов.
Эфьорд Шехус – это рыбный промысел высшей категории. Чтобы в этом убедиться – добро пожаловать в наш чудесный уголок.
Расстояния:
- ресторан – 30 км;
- супермаркет – 30 км;
- аэропорт – 70 км.
Оснащение:
- микроволновая печь;
- стиральная машина;
- посудомоечная машина;
- спутниковое телевидение;
- с собаками можно;
- плавучая пристань.
Дополнительные возможности:
- морская рыбалка;
- прокат лодок;
- речная и озерная рыбалка;
- велосипедные прогулки;
- пешие прогулки;
- гольф;
- верховая езда;
- лыжная трасса;
- наблюдение за редкими видами флоры и фауны.
|