|
20-03-2010 Все что Вас интересует - спрашивайте! Советы и рекомендации от бывалых!
Открываем рубрику вопросов и ответов. Задавайте ваши вопросы в комментариях. После проверки редактором ваш вопрос появится на этой странице. На этой же странице вы сможете участвовать в обсуждении, отвечая на вопросы новичков о рыболовных маршрутах в Финляндии.
Комментарии: /21-11-2010/Юрий: Где можно порыбачить в Финляндии в дачале декабря? Спасибо. E-Mail: koktem@mail.ru
/10-06-2010/Сергей: Еду в Лапландию, в Леви на 10 - 15 дней. Хочу в этом регионе порыбачить, все снасти от нахлыста до спиннинга имеются. Где найти инструктора или гида или кто мне сможет организовать рыболовый тур в этом регионе?
Спасибо
С уважением,
Сергей
/09-06-2010/Андрей: хотим порыбачить вместе с детьми дошкольного возраста. Интересует простая рыбалка - лещ, плотва, окунь. Чтобы можно покоптить рыбу. Желательно на юге Финляндии. Что посоветуете?
/16-04-2010/Николай: Здравствуйте
В конце мая хотели бы организовать корпоративный выезд в Финляндию на 3-5 дней. 20 человек +/- проживание в 2-3 близкорасположенных коттеджах. В районе с инфраструктурой - магазины и пр. С арендой катера для активной рыбалки. Плюс нанять инструктора. Бюджет до 10000 евро. Что Вы можете предложить?
Спасибо
/06-04-2010/Борис Л.: Сколько стоит годовая лицензия на 2 фишинга?
/21-03-2010/Anton: Ho4u poehat na rybalky ozernuyu na yuge Finljandii-4to mogete porekomendovat v na4ale maja ?
/20-03-2010/Игорь: я только что отослал сообщение с вопросами о рыбалке в Финляндии. Где найти ответ.
/20-03-2010/игорь: я жена и сын (16)хотим попробовать порыбачить в Финляндии, но не знаем где и как. Мы три раза были за Астраханью. Ловили жереха, щуку, окуня немного судака и сома. Жили на базе. Нас 3 раза в день кормили и у нас был егерь с лодкой. В первый приезд могли остаться без рыбы, благо друзья (они и посоветовали эту базу)были в том месте раньше подсказали что взять. Рыбу мы морозили и увезли домой, на неё у нас были документы.
Есть ли что-то подобное в Финляндии. Передвигаемся мы на машине. Предпочтение судак лосось.Очень понравилась ловля судака. Царская утонченная рыбалка. А лосося просто мы не разу не ловили, а из телевизионных программ смотрится очень азартно. Щука... ну если экземпляры крупные, больше 3 кило. И как и на что...???
Еще новости:
Скоро открытие летнего сезона
Рыболовный сезон в Финляндии открыт!
11-05-2011
Лахти привлекает новых туристов:
На сей раз проводится специальный конкурс.

12-04-2011
Финские студенты пошутили, переведя названия улиц на русский язык:
Тем не менее, туристическая связь двух стран крепнет.

01-12-2010
Начинается зимний сезон для рыболовов в Финляндии:
Погостить и вернуться с уловом!

|